Оплата пластиковыми картами VISA и Mastercard

Автор: Владимир Набоков
Режиссёр-постановщик: Константин Богомолов
Художник-сценограф: Лариса Ломакина

Актеры: Сергей Чонишвили, Марина Зудина, Александр Семчев, Наташа Швец, Игорь Верник, Фёдор Лавров, Ростислав Лаврентьев, Ольга Барнет, Роза Хайруллина, Яна Сексте, Андрей Давыдов и др.

Продолжительность: 3 часа с 1 антрактом

Цена билетов от 830 Руб.
или по телефону
Фото спектакля:

Драма в МХТ Чехова

Премьеры на сцене МХТ им. Чехова запоминаются публике надолго. На этот раз Вы увидите постановку, которая основана на непростой и малоизвестной пьесе Набокова. В качестве режиссера выступает эпатажный Константин Богомолов. Некоторые эксперты уже назвали спектакль «Событие» лучшей премьерой сезона.

Постановка в версии Богомолова мало чем отличается от оригинального авторского варианта. Это пародийное произведение, интеллектуальная игра с цитатами классиков и канонами русской драматургии.

Сюжет похож на анекдот. Семья Трощейкиных живет в Германии, в тихом провинциальном городке. Их жизнь уныла и скучна. Любовь прошла, единственный ребенок умер. Шаг за шагом скука перерастает во враждебность. Однако ситуация меняется самым неожиданным образом. На нашем сайте можно сделать заказ билетов на Событие в театр МХТ имени Чехова, выбор онлайн или по телефону через оператора.

В свое время некий Ревшин совершил на Трощейкиных неудачное покушение. Ревшина посадили в тюрьму, однако он поклялся, что все равно когда-нибудь расправится с этой семью. И вот преступник выходит на свободу. Несостоявшийся убийца Ревшин оказывается бывшим возлюбленным главной героини. Трощейкины живут в напряженном ожидании. Если в первом акте появляется ружье, то оно обязательно выстрелит. Набоков с иронией рассуждает на тему этой известной чеховской фразы.

Спектакль Событие

Билеты на Событие

Чтобы заказать или купить билеты на спектакль Событие в театр МХТ имени А.П.Чехова, Вам достаточно позвонить нам или заполнить форму заказа и сделать заказ, получив вашу заявку наши консультанты перезвонят Вам и подскажут с выбором мест на нашем сайте.

В данный момент времени билеты можно заказать только по телефону или отправить предварительный заказ через форму бронирования:

Оформить заказ

При доступности мест можете выбрать их самостоятельно онлайн, либо отправить заказ посредством этой формы без выбора билетов, либо звоните нам и мы подскажем какие места лучше купить и сориентируем по стоимости.
Ваше имя *:
Дата спектакля:
Номер телефона *:
Количество билетов:
Адрес доставки, выбранные места, комментарии к заказу:
Проверочные цифры *:

Отзывы и комментарии о спектакле "Событие"

Для добавления своего сообщения пожалуйста заполните все поля формы и нажмите "добавить отзыв".

Комментариев и отзывов пока не добавлено. Вы можете стать первым автором!
Ваше имя:
Проверочный код:
Текст сообщения:
Билеты в МХТ имени А.П.Чехова 2017 с доставкой. Адрес: 125009, Москва, Камергерский переулок, д. 3
Загрузка билетов. Пожалуйста подождите!

Ваш заказ:

Итоговая сумма: рублей