Оплата пластиковыми картами VISA и Mastercard

Прошлым летом в Чулимске
Ближайшие даты:
Ближайших дат нет

В гавных ролях: Михаил Хомяков, Наталия Егорова, Владимир Краснов, Никита Зверев, Александр Голубев / Игорь Хрипунов, Станислав Дужников.

Продолжительность: 3 часа с 1 антрактом

Цена билетов от 1100 Руб.
или по телефону
Фото спектакля:

История одного лета

Режиссером спектакля является Сергей Пускепалис, помощником режиссера — Наталия Кольцова, художником — Алексей Вотяков, над музыкальным оформлением работал Петр Волков, с помощью нашего сайта можно купить билеты на Прошлым летом в Чулимске, а также и другие спектакли театра МХТ им. Чехова. В спектакле мы можем видеть великолепных актеров: Никиту Зверева, Игоря Хрипунова, Александра Голубева, Михаила Хомякова, Станислава Дужникова, Владимира Краснова, Юлию Чебакову, Яну Гладких, Наталию Егорову, Анну Банщикову.

Пьеса, которая называется «Прошлым летом в Чулимске» - это последний творческий взлет прекрасного писателя советского времени Александра Вампилова. Именно так она именуется  в истории российского театра. Билеты же на нее раскупаются невероятно быстро. Критики говорят о некоторой явной связи с классическим чеховским мотивом. Проникновение в психологию человеческой души, высокая достоверность реалий жизни, удивительная искренность и ясно просматривающиеся стремления автора показать благородное чувство и высокое духовное качество своих персонажей — вот чем удивляет зрителя пьеса Вампилова.

Молоденькая девушка Валентина влюбляется в следователя Шаманова, однако не говорит окружающим о своих страстных и самозабвенных чувствах. Такие вот главные герои в этой прекрасной постановке. Ради Шаманова она готова проживать в тайге, при этом сильно переживать за любимого человека, который растрачивает свою жизнь в пустую. Что же сказать про следователя, он погрузился в обыденность дальнего поселка тайги, специально отказался от повышения по службе и перестал верить людям. Но с помощью искренней любви Валентины к следователю потихоньку начинает возвращаться вера в добро и справедливость. Стоить заметить, что события в постановке происходят за одни сутки, но этого времени хватает. При этом драма, которая развернулась на фоне всех важных событий, не сильно замечается публикой. Как раз таки благодаря этому у зрителя вызывается ощущение правдивости всего происходящего на сцене. Добрая, заботливая Валентина дает своим образом лирику в атмосферу постановки, тем самым задает особенный тон своим желанием любить.

Билеты на Прошлым летом в Чулимске

После покупки билетов на спектакль Прошлым летом в Чулимске Вампилова вы убедитесь в том, что даже после большого временного перерыва постановка не теряет свою актуальность. Великолепное драматургическое произведение выявляет среди зрителей наибольших почитателей театра. Всегда большой выбор мест по цене от 1100 рублей.

В данный момент времени билеты можно заказать только по телефону или отправить предварительный заказ через форму бронирования:

Оформить заказ

При доступности мест можете выбрать их самостоятельно онлайн, либо отправить заказ посредством этой формы без выбора билетов, либо звоните нам и мы подскажем какие места лучше купить и сориентируем по стоимости.
Ваше имя *:
Дата спектакля:
Номер телефона *:
Количество билетов:
Адрес доставки, выбранные места, комментарии к заказу:
Проверочные цифры *:

Отзывы и комментарии о спектакле "Прошлым летом в Чулимске"

Для добавления своего сообщения пожалуйста заполните все поля формы и нажмите "добавить отзыв".

Комментариев и отзывов пока не добавлено. Вы можете стать первым автором!
Ваше имя:
Проверочный код:
Текст сообщения:
Билеты в МХТ имени А.П.Чехова 2018 с доставкой. Адрес: 125009, Москва, Камергерский переулок, д. 3
Загрузка билетов. Пожалуйста подождите!

Ваш заказ:

Итоговая сумма: рублей