Автор: Братья Пресняковы
Постановка: Евгений Писарев
Сценография: Зиновий Марголин
Актеры: Сергей Беляев, Аркадий Киселев, Алексей Варущенко, Сергей Медведев, Алексей Краснёнков, Ирина Пегова, Светлана Колпакова, Игорь Хрипунов, Алексей Краснёнков, Максим Матвеев, Виктор Хориняк, Павел Ворожцов, Станислав Беляев, Артём Волобуев, Светлана Колпакова, Ксения Теплова, Юлия Шарикова, Надежда Жарычева, Эдуард Чекмазов, Павел Ворожцов, Вячеслав Невинный-мл, Алексей Агапов, Денис Бобышев, Ростислав Лаврентьев, Олег Савцов, Денис Бобышев, Олег Савцов, Кирилл Трубецкой и др.
Продолжительность: 2 часа 40 минут с 1 антрактом
Постановка «Конек-Горбунок», созданная по мотивам произведения П. Ершова, придется по душе как детям, так и взрослым. Эту работу братьев Пресняковых, вне всяких сомнений, можно назвать одной из самых значимых премьер театрального сезона в 2008 году. Впоследствии спектакль получил «Хрустальную Турандот» в номинации «Лучший спектакль сезона». Также постановка была удостоена «Золотой Маски» в 2009 году.
Детские эмоции – самые настоящие и искренние. Именно поэтому труппа актеров театра МХТ им. Чехова всегда ценила детскую публику. Именно их критику можно назвать самой правдивой.
Музыкальная и зрелищная, эта работа режиссера Евгения Писарева имеет еще одну важнейшую отличительную черту. Все дело в том, что в создании постановки «Конёк-Горбунок» приняли участие почти все молодые актеры МХТ. Музыку написал Сергей Чекрыжов, а стихи – Алексей Кортнев (оба играют в группе «Несчастный случай»). На нашем сайте можно сделать заказ билетов на Конёк-Горбунок в театр МХТ имени Чехова, выбор онлайн или по телефону через оператора.
На сцене МХТ на несколько часов оживает старая добрая история. Иван-дурак был самым младшим из трех сыновей. Отправившись в дозор, Иван поймал Кобылицу, которая подарила ему Конька-Горбунка. Наблюдая за действием, публика начинает верить в чудеса. В этом спектакле чудесным образом сплетаются современность и сказка. Даже звезды здесь падают не просто сами по себе: это Месяц отправляет их на пенсию.
Вам понравятся великолепные декорации, которые дарят детишкам радость, а взрослых возвращают в детство. Спектакль «Конёк-Горбунок» является самой масштабной и сложной работой МХТ Чехова. Это уникальная находка для зрителей всех возрастов.
Чтобы заказать или купить билеты на спектакль Конёк-Горбунок в театр МХТ имени А.П.Чехова, Вам достаточно позвонить нам или заполнить форму заказа и сделать заказ, получив вашу заявку наши консультанты перезвонят Вам и подскажут с выбором.
Даю согласие на обработку персональной информации